Внесены изменения в маршрут 16-го автобуса

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Эдгарс Приедитис, LETA

Rīgas satiksme сообщает, что с 28 августа из-за ремонта дороги V31 внесены изменения в маршрут 16-го автобуса.

Маршрут 16-го автобуса в направлении конечной остановки Mucenieki пойдет до автострады А4, затем продолжится по автомагистрали А4, улице Яунцелтнес, Подъездной дороге к Муценциекам до конечной Mucenieki, сообщает портал Riga.lv.

Маршрут 16-го автобуса в направлении конечной остановки Sunīši пойдет до автострады А4, затем продолжится по автомагистрали А4, улице Яунцелтнес, Подъездной дороге к Муценциекам до конечной Mucenieki, на противоположной стороне улицы будут выпускать/принимать пассажиров и далее следовать по маршруту. Просьба обратить внимание, что в месте, где станут выпускать/принимать пассажиров, не будет никакого знака остановки.

В направлении пункта назначения Abrenes iela автобус № 16 пойдет по маршруту до конечной Mucenieki, далее по улице Яунцелтнес, по автостраде A4, а затем продолжит движение по маршруту.

На подъездной дороге к Муцениекам остановки Mucenieki и Pagrieziens uz Muceniekiem будут закрыты.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх