Премьера в Театре кукол: «Белоснежка и семь гномов»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Русская труппа Латвийского театра кукол готовится к премьере. 2 сентября выйдет спектакль "Белоснежка и семь гномов" с обновленными куклами и необычным видеорядом.

Музыкальный спектакль режиссёра Мариса Користинса поставлен в лучших классических традициях и передает атмосферу сказок братьев Гримм. На сцене возведут фантастический дворец, а видеоряд оживит мир сказки, позволив зрителям погостить в дворцовом саду, отправиться в чащу леса, побывать в домике семи гномов, пройтись по подземной пещере с сокровищами.

Куклы изготовлены в классической технике тростевых кукол. Из предыдущей постановки «Белоснежки и семи гномов» останется неизменённым лишь образ Королевы.

«Белоснежка и семь гномов» продолжит серию красивых классических сказок театра, в которую вошли также «Русалочка» и «Золушка».

Латышская труппа Театра кукол представит зрителям обновленный спектакль 26 октября.

Билеты доступны в сети “Biļešu paradīze” и в интернете www.bilesuparadize.lv

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх