Развод Петросяна: Степаненко требует древние книги по оккультизму

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Степаненко
Елена Степаненко Фото: скриншот видео

Елена Степаненко претендует на древние раритетные книги по оккультизму при разделе имущества с Евгением Петросяном. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката артиста Сергея Жорина.

В рамках бракоразводного процесса для Степаненко по каким-то причинам принципиально оставить у себя целый ряд древних оккультных книг, среди которых книга Ганса Фреймарка 1910 года выпуска "Оккультизм и сексуальность", - цитирует Жорина агентство.

Адвокат уточнил, что Степаненко также требует оставить ей ряд других книг, общае ценность которых достигает почти 40 тыс. евро. Кроме того, экс-супруга юмориста просит передать ей весь антиквариат, культурные ценности, картины, статуэтки, большую часть недвижимости, но "чуть-чуть оставить Петросяну".

Петросян и Степаненко женаты более 30 лет. О причине расставания официально не сообщается, о разводе просили представители обеих сторон, хотя первый иск был подан Степаненко. Бракоразводный процесс проходит в Хамовническом суде в закрытом от СМИ режиме по просьбе сторон.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх