Миллионы — не помеха: знаменитости, которые закупаются в IKEA

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Сегодня, 30 августа, свои двери в Латвии открывает магазин всемирно известной компании IKEA. Оказывается, покупать недорогую мебель в этих магазинах привыкли не только "простые люди", но и многие звезды.

Канье Уэст

Рэпер Канье Уэст настолько проникся продукцией IKEA, что даже посвятил компании строки в своих песнях и выразил желание сотрудничать с компанией, совместно создавая дизайн интерьеров и архитектуры.

Дженнифер Лоуренс

Актриса Дженнифер Лоуренс никогда не вела себя как богатая знаменитость и часто закупалась в магазинах с низкими ценами. В 2014 году артистка рассказала, что приобрела мебель в IKEA после того, как выпала в осадок от цен дизайнерских брендов. "Не важно, сколько я зарабатываю. Неадекватность цен меня злит", — пояснила Лоуренс.

Анна Кендрик

Знаменитая актриса всегда гордилась тем, что закупается в IKEA. Нередко в магазинах этой компании Анна попадала под прицел папарацци. В своих интервью она признается, что покупка мебели для нее "как наркотик".

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Не чужда искушению IKEA и королевская чета. Кембриджские герцог и герцогиня сотрудничают с дизайнерами компании, которые рассказали, что детская королевской пары отделана материалами из IKEA.

Эдди Редмэйн

Многие фанаты были шокированы, когда на распродаже IKEA был замечен актер Эдди Редмэйн. Обладатель "Оскара" был запечатлен вместе со своей женой, выбирая мебель для будущей детской.

Райен Рейнольдс

Актер Райен Рейнольдс как-то выложил видео, как он вместе с женой собирает детскую коляску, купленную в IKEA. Несмотря на то, что с этой задачей Рейнольдс справился не очень хорошо, тем не менее он поблагодарил компанию за приобретенную им мебель.

 

Thank you Tokyo. What a night. I kept the microphone. #デッドプール ??????

A post shared by Ryan Reynolds (@vancityreynolds) on

Сестры Кардашьян

Знаменитые сестры Кардашьян — Кортни, Хлои, Ким, Кайли и Кендалл —  в своем реалити-шоу увековечили поход в IKEA, где они выбирали мебель для своих фешенебельных домов.

Майли Сайрус

Несмотря на то, что певица Майли Сайрус — мультимиллионер, она по-прежнему любит закупаться в IKEA. По ее словам, освещение для дома она приобрела всего за 90 долларов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх