"Вайнштейн невиновен": итальянский режиссер потряс Венецианский фестиваль смелой футболкой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: foxnews.com

Итальянский режиссер Лучано Гараньяни появился в футболке с надписью "Вайнштейн невиновен" на красной дорожке Венецианского кинофестиваля, сообщает Газета.ру со ссылкой на The Independent.

Издание отмечает, что режиссер также оделся в кроссовки, джинсы и блейзер, в то время, как остальные знаменитости следовали дресс-коду Black tie.

Гараньяни — итальянский режиссер из "списка D" — категории знаменитостей, которые известны в основном своими выступлениями на телевидении и в реалити-шоу. Отмечается, что он является другом и сторонником бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлусконеи.

В конце 2017 и начале 2018 года десятки голливудских актрис обвинили Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах или изнасиловании. Сейчас суд разбирает шесть уголовных дел по обвинениям в адрес продюсера.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх