"Потерял к ней всякий интерес". 87-летний Краско об отношениях с молодой супругой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

87-летний российский актер Иван Краско заявил о своем намерении развестись с 27-летней Натальей Шевель. О причинах народный артист России рассказал в ток-шоу "Пусть говорят" на Первом канале.

Причиной раздора стало желание молодой супруги Краско стать матерью. По словам 27-летней Натальи, она боится остаться одна с малышом на руках — ведь ее муж уже в годах. К тому же у них нет постоянного дохода и собственной квартиры.

Тем не менее, девушка заявила, что если решится вопрос с жилплощадью, она подарит Краско малыша.

Однако артист со своей стороны заявил, что больше не хочет заниматься любовью с молодой супругой. 

"Невозможен уже никакой ребенок, потому что я потерял к Наталье Александровне всякий интерес", — пояснил 87-летний Краско.

Он добавил, что у них уже давно нет интимной близости, хотя он еще на многое способен.

Теперь Краско планирует переехать к предыдущей жене Наталье Вяль.

Экс-супруга артиста также появилась на шоу. Вяль рассказала, что уже приготовила для Ивана Ивановича спальное место и выделила полочки в шкафу. Женщина очень рада, что отец ее двоих сыновей вернется домой. Она даже задумалась о рождении третьего ребенка от артиста.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх