Открытие "Новой волны" в инстаграмах звезд

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонид Агутин и Анджелика Варум
Леонид Агутин и Анджелика Варум Фото: instagram.com/agutinleonid/

С 4 по 9 сентября в Сочи проходит Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2018". В конкурсе будут участвовать 15 финалистов из 10 стран мира. Среди заявленных артистов есть и латвийские звезды — Лайма Вайкуле и Интарс Бусулис. Как музыканты проводят время на фестивале — смотрите в нашей инстаграм-подборке!

 

#новаяволна2018 #билан #димабилан

A post shared by Dima Bilan (@bilanofficial) on

 

Ну вот как то вот так, с шиком, блеском и фейерверком из всех мест, возможных и невозможных мы пару часов назад открыли «НОВУЮ ВОЛНУ»2018 в Сочи @newwave_official , и сделали это естественно в тренде этого года -в «ЦВЕТЕ НАСТРОЕНИЯ СИНИЙ» by @antonpustovoj . По многолетней традиции мне была доверена ответственная и почетная миссия выступить в самом начале и открыть «НОВУЮ ВОЛНУ» 2018!! Мы это сделали и отдельное спасибо моему режиссёру-постановщику и хореографу МАКСИМУ ПАСЮКУ @pasyukmaksim и всей нашей команде которая работала над этим номером в течении последних 3-х месяцев, от художника по костюмам до пиротехников, которые оснастили нас с моим балетом Рецитал @ballet_recital и лично @zaderix с ног до головы( как мы не взорвались на сцене все, я до сих пор понять не могу))? ну а как Девочки «болгарками» распиливали себя- я думаю все запомнят надолго , так же как и «золотой дождь» из их груди...????? Спасиьо, моя лучшая в мире Команда «DREAM TEAM”, за то что не подвели в очередной раз! Горжусь вами, мои дорогие! Ну а следующий наш творческий эксперимент-8 сентября, ДЕНЬ ПРЕМЬЕР И «IBIZA” feat @nikolaibaskov и ЭТО БУДЕТ заИБИЦА!!!!??????? @tvrussia #цветнастроениясиний #филиппкиркоров #новаяволна #подритмыибицы

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх