"Мы из советского времени". Бусулис рассказал, почему не говорит жене слов любви

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jānis Škapars

Популярный в Латвии и России музыкант Интарс Бусулис рассказал в интервью жунралу Ieva, почему он избегает говорить жене "главные три слова".

"У нас так, если говорить друг другу эти значимые слова — тогда ясно, что тут что-то нечисто. Это всегда говорится и отвечается с иронией. [...] Мы же все-таки из аквариума — советских времен — когда эта штука не была шибко популярна. Наши родители тоже никогда не обнимались, не целовались при встрече, это уже мы привнесли. [...] Но такое — "я тебя люблю, ты меня нет" — не прижилось. [...] Больше стараемся показать это делами, отношением — на уровне чувств", рассказал певец.

Бусулис в браке со своей женой Ингой уже 17 лет, в отношениях они еще дольше. Совсем недавно у пары родился четвертый ребенок, сын Янис. В семье уже подрастают дочери Амели и Эмилия и сын Ленни.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх