"Как бы мы их здесь ни любили, там им еще лучше". Певцов о погибшем сыне

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Певцов.
Дмитрий Певцов. Фото: SCANPIX

Популярный российский актер театра и кино Дмитрий Певцов опубликовал в своем Instagram эмоциональный текст в годовщину гибели своего сына Даниила.

Трагедия в семье Певцова случилась в 2012 году. 22-летний сын актера упал с балкона во время встречи с одноклассниками.

В годовщину смерти наследника Дмитрий опубликовал коллаж из двух фото. На первом снимке запечатлен Данила, на втором — младший сын актера, 11-летний Елисей.

"Один день... третье сентября. Младший вчера пошел в пятый класс. Старший шесть лет назад отлетел туда

Родители, потерявшие своих детей! Поверьте, как бы мы их здесь ни любили, там им еще лучше. Своей скорбью о них — не станем мешать их молитвам о нас. Простите. Поймите. И отпустите",

— подписал коллаж артист.

По словам Певцова, своей главной ошибкой он считает то, что долго не признавал сына. Данила родился, когда Дмитрий учился в актерском училище. С его мамой, однокурсницей Ларисой Блажко, будущая звезда сериала "Бандитский Петербург" тогда уже расстался и считал, что малыш не от него, пишет Cosmopolitan.

Впрочем, позже сына принял не только Певцов, но и его супруга Ольга Дроздова. В 2007 году актриса родила от Дмитрия сына Елисея. По словам артиста, Данила очень любил брата.

ОДИН ДЕНЬ... ТРЕТЬЕ сентября. Младший вчера пошел в 5-й класс. Старший 6 лет назад отлетел ТУДА... Родители, потерявшие своих детей! Поверьте, как бы мы их ЗДЕСЬ ни любили, ТАМ им еще лучше. Своей скорбью о них - не станем мешать их молитвам о нас. Простите. Поймите. И отпустите. "Не смотрите в сторону зла. Смотрите на Бога, бросайтесь к Нему в объятия и двигайтесь дальше". Преподобный Порфирий Кавсокаливит (†1991)

A post shared by Дмитрий Певцов (@dima_pevtsov) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх