"Обстановка стабильно по кайфу". Тимати ярко выступил в Юрмале

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Publicitātes foto

В среду, 5 сентября, в юрмальском концертном зале "Дзинтари" при полном зале выступил популярный российский рэп-исполнитель Тимати.

Выступиление звезды российского хип-хопа началось на полчаса позже запланированного времени — публика уже собралась и вызывала его апплодисментами. Большинство пришедших на концерт были люди молодого возраста, однако на удивление немалое число зрителей пришло с детьми в возрасте 7-10 лет.

Именно дети, казалось, испытывали самый большой восторг от происходящего на сцене.

Впрочем, и поклонники постарше вели себя активно — зал не был вялым: люди хлопали, кричали, подпевали, включали вспышки на телефонах на лирических песнях.

Само представление было впечатляющим, со множеством визуальных эффектов, видеорядом и лазерным шоу. 

Основную программу выступления Тимати составили новые песни, но были и старые супер-хиты — например, такие, как "Не сходи с ума".

Немного странно смотрелись многочисленные дуэты Тимати, в которых его партнеры представали картинкой на экране — но оно и понятно, у каждого артиста свой график и всех с собой не привезешь. Тем более, ради исполнения всего одной песни.

С публикой рэпер общался не очень много, однако назвал зал Дзинтари "легендарным" и сказал что в Юрмале "обстановка стабильно по кайфу".

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх