Лазарев на "Новой волне" жестко осадил журналистку

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Первый день Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" не обошелся без скандала. Популярный певец Сергей Лазарев сделал резкое замечание журналистке, вмешавшейся в его беседу с другими представителями СМИ.

В интервью Лазарева вмешалась девушка, которая поинтересовалась, кого Сергей предпочитает — блондинок или брюнеток. Это возмутило артиста.

"Прежде всего, мне нравятся воспитанные люди. В данный момент вы влезаете абсолютно бесцеремонно в мою беседу. Я не буду с вами разговаривать", — цитирует Лазарева "Собеседник".

Как сообщалось, 4 сентября в Сочи состоялось открытие музыкального конкурса молодых исполнителей "Новая волна". На праздничном концерте выступили участники соревнования и мэтры российской эстрады: Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Ани Лорак, Валерия и другие. Ведущими стали Андрей Малахов и Лера Кудрявцева, которая три недели назад родила дочь.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх