Лидер "Руки вверх" готов вернуться на сцену после перенесённых операций

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Жуков
Сергей Жуков Фото: Ruki Vverh!

Лидер популярной группы "Руки вверх" Сергей Жуков у себя в микроблоге заявил, что готов вернуться на сцену. Напомним, что артист недавно перенёс третью операцию.

Как сообщает издание "7 дней", Жуков впервые прервал гастрольный тур за 20 лет. Сейчас он уже намерен работать в прежнем режиме. При этом, как заметили поклонники группы, Сергей сильно похудел. Артист придерживался специальной диеты, однако после операции он стал вдвое меньше.

Несмотря на радостную новость, что Сергей возвращается на сцену, большинство поклонников всё же обеспокоены состоянием звезды.

"Это конечно радостно, Но я лично переживаю за твоё здоровье, еще совсем мало времени прошло после операции, а ты сразу в омут концертов без передышки", "Сергей, здоровья вам! Главное о себе подумать, а ваша огромная армия поклонников всегда поймёт и поддержит","Лучше бы Вы Сергей отдохнули этот месяц сентябрь а в октябре можно и концерты давать", - написали подписчики.

View this post on Instagram

Друзья, спешу поделиться с вами свежими новостями! ⠀ Не буду томить и скажу сразу — концертам «Руки Вверх!» в этом месяце быть! ⠀ Уже 20 сентября состоится наш первый концерт в Пензе. А ниже вас ждёт обновлённый гастрольный график, ищите свой город и готовьтесь к нашей встрече: ⠀ 20 сентября – Пенза 22 сентября – Чебоксары 23 сентября – Йошкар-Ола 25 сентября – Нижний Новгород 27 сентября – Тольятти 28 сентября – Ульяновск 1 октября – Липецк 2 октября – Воронеж 4 октября – Тель-Авив 15 октября – Алматы 17 октября - Астана 19 октября - Омск 22 октября - Сургут 23 октября – Ханты-Мансийск ⠀ Мы вновь готовы радовать вас любимыми песнями и заводными танцами, вы даже не представляете, как приятно возвращаться к вам спустя долгие месяцы. ⠀ Важная информация о переносе концертов, а также об отмененных выступлениях: ⠀ Залы и время начала перенесенных концертов в Воронеже, Липецке и Пензе остаются прежними. Все билеты действительны. (Приобретенные в марте тоже). ⠀ Билеты на отмененные концерты в Тамбове, Краснодаре и Ялте подлежат возврату по месту приобретения. ⠀ С нетерпением жду каждого из вас! Встретимся на концертах! ? ⠀ #РукиВверх #сергейжуков

A post shared by Сергей Жуков (@sezhukov) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх