"Им бы понравилось": певица снялась топлес у мемориала солдатам

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/indianathegirl

Британская певица Лорен Хенсон, выступающая под псевдонимом Индиана, оказалась в центре скандала после публикации в своем "Инстаграме" пикантной фотографии. Снимок был сделан на фоне мемориала погибшим солдатам в Первой мировой войне, пишет The Mirror.

Как отмечает издание, многих подписчиков возмутило место откровенной фотосессии. Певицу обвинили в неуважении памяти и осквернении чести павших солдат.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by I N D I A N A (@indianathegirl) on

"Фото классное, но неужели нельзя было выбрать другое место для этого? Этим вы показываете своё неуважение к людям, которые отдали жизнь за страну. "Я не против фото топлес, но делать это возле мемориала бесчеловечно. Это показывает, как мы уважаем свою страну и в какое дно скатились", — написали пользователи под фото.

Сама Индиана позже объяснила, что не видит в своём поведении ничего плохого и не преследовала цели обидеть кого-то.

"Эти люди отдали жизни за свободу, и я живу в свободном мире. Мы все родились голыми, а значит — свободными. Именно это я хотела показать. Если бы они были живы, им бы понравилось моё позирование около мемориала. Но я никого не собиралась унижать", - указала Лорен Хенсон в своем "Инстаграме".

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх