Экс-жена Джигарханяна высказалась о романе с Прохором Шаляпиным

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

В новом выпуске шоу Андрея Малахова "Прямой эфир" экс-жена 82-летнего Армена Джигарханяна, 39-летняя пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская прокомментировала слухи о свеом романе с певцом Прохором Шаляпиным.

Джигарханян и Цымбалюк-Романовская развелись еще в прошлом году, однако выяснять отношения продолжают до сих пор, пишет Cosmopolitan. В то же время появились слухи, что у Виталины роман с Прохором Шаляпиным. Артист и пианистка часто проводят время вместе: папарацци застали их за покупками в магазине и на прогулке в парке. Также выяснилось, что Виталина и Прохор провели вместе целую неделю в элитном доме отдыха.

Однако по словам Виталины, с Прохором их связывают исключительно дружеские отношения.

"К счастью, я общаюсь со многими людьми, в том числе знаменитостями. Прохор к ним относится. Мне не понятен ажиотаж вокруг нашего общения. Прохор очень хороший друг. У меня был непростой период, он поддержал. Я благодарна ему за это", — высказалась Виталина.

Цымбалюк-Романовская рассказала, что с Прохором познакомилась в перерывах между съемками в ток-шоу. Пианистка и певец не отрицают, что им нравится проводить время вместе. 

"Я совершенно по‑другому открыл ее для себя. Глубокая, умная, порядочная, побольше бы таких женщин. Дай бог каждому такую стойкость и внутренний стержень", — отметил Прохор.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх