"Мне очень надо в Москву". В Сети смеются над нетрезвым Биланом на "Новой волне"

видео
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

В Сеть попало видео с крайне эмоциональным выступлением популярного российского певца Димы Билана на афтерпати по случаю открытия фестиваля "Новая волна" в Сочи. 

На кадрах ролика Билан исполняет свою песню "Держи", передает издание The Lime. Затем охранники ведут еле стоящего на ногах певца в номер. "Мне надо в Москве быть, мне очень надо быть там", - говорит артист.

"Ну немножко перебрал,отвезите Билана назад в Москву, как он и просит", - подписал видео один из пользователей Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ну немножко перебрал,отвезите Билана назад в Москву,как он и просит????‍♀️ Мои любимы подписчики❤️,извините,что меньше постов начала выкладывать,просто основная работа очень много времени отнимает?? Но Машка будет очень рада,если вы ей будете приколы и новости скидывать?❤️❤️❤️ #яваслюблю#димабилан#пьянствубой#задушимзеленогозмия#новаяволна#новаяволна2018 #спасибо_агент_анонимочкина ❤️❤️❤️?

A post shared by Все о П*здах⭐️ И Не Только (@anonimochkin) on

Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2018" проходит в Сочи с 4 по 9 сентября. В конкурсе участвуют 15 финалистов из 10 стран мира.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх