БГ представит в Риге и Резекне новую программу "Время N"

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/LETA

13 сентября БГ с группой "Аквариум" сыграет в рижском Доме Конгрессов. 15 сентября рок-гуру впервые выступит в Резекне, в латгальском посольстве "Gors". Гребенщиков представит в Латвии новую программу "Время N" с одноименного последнего альбома.

Альбом вышел в цифровом формате в феврале этого года и по словам музыканта стал логическим продолжением его предыдущего альбома «Соль» 2014 года.

"Аквариум" едет в Латвию расширенным составом. Вместе с БГ и постоянными участниками группы на сцену поднимутся музыканты Алексей Зубарев, Игорь Тимофеев и Глеб Гребенщиков. 

Работа над новым альбомом продолжалась три года, записывали его в Лондоне, Санкт-Петербурге и Лос-Анджелесе. Продюсером диска стал Стив Джонс, работавший с Moby, Daft Punk, Chemical Brothers и другими мастодонтами электроники. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх