Бусулис: "Иногда психую, достается и детям"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jānis Škapars

29 марта в браке музыканта Интарса Бусулиса с женой Ингой родился уже четвертый ребенок — сын Янис. В семье уже растут дочери Амели и Эмили, сын Ленни. В интервью журналу Ieva многодетный отец признался, что иногда приходится нелегко.

В беседе с изданием Бусулис в шутку сравнил ситуацию дома с мексиканским сериалом.

"Я иногда психую, к сожалению, иногда и дети получают трёпку. Когда дома что-то не сделано или недоделано из того, о чем просили, или когда кто-то не является вовремя. Жена психует, дети психуют, а потом опять все супер круто. Так мы тренируем детей — они дома напсиховались, с психами общались, в обществе им — и с ними — будет легче.

Бывало, что кое-кто в семье на нервах пробьет в стене дыру. Вешаем фото в рамке и все в порядке! Как будто ничего и не было",

— рассказывает Бусулис.

Как уже сообщалось, в этом году Интарс Бусулис выступал на крупнейших фестивалях, включая Laima Rendezvous Jūrmala и "Новую волну-2018".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх