Канье Уэст шокировал фанатов новым клипом для Pornhub

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Популярный американский рэпер Канье Уэст выпустил новый клип на песню "I Love It", записанную совместно с Лил Пампом. Ролик вызвал неоднозначную реакцию среди поклонников.

Как отмечает издание Korrespondent.net, презентация видео состоялась на церемонии вручения наград Pornhub, которую срежиссировал Уэст.

В ролике Уэст и Лил Памп, одетые в странные квадратные костюмы, идут по коридору за актрисой Аделе Гивенс и гримасничают. Звезда в этот момент рассказывает об оргазмах.

Ранее сообщалось, что Канье Уэст стал креативным директором Pornhub Awards. Дружба Канье и компании Pornhub началась с признания рэпера в эфире ток-шоу Jimmy Kimmel Live. Канье рассказал, что регулярно смотрит порно на их сайте и перечислил любимые категории. В ответ на это откровение Pornhub предложили рэперу сотрудничество.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх