Шоу X Faktors покорил 19-летний Марк — жертва депрессии и наркотиков

Apollo TV
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mārtiņš Otto/TVNET

9 сентября на латвийские экраны вернулось музыкальное шоу молодых талантов X Faktors. Одним из самых заметных участников стал 19-летний Марк Хиршсонс, удививший зрителей и жюри как своим талантом, так и драматичной судьбой.

Как оказалось, в 16 лет Марка бросила девушка. После этого парень впал в депрессию и попытался забыться в наркотиках. В этом году Марк закончил среднюю школу и начал работать в одном из магазинов.

В интервью порталу Apollo.lv Марк рассказал, что сейчас с пагубными зависимостями покончено.

"Зависимость поборол своими силами, поняв простую вещь: если продолжу, это плохо кончится. Музыка мне очень помогает. Нравится то, что делаю. Когда пою, это помогает отключиться от реальности", — признается молодой артист.

Молодой музыкант удивил зрителей и жюри хорошим голосом, но держался неуверенно. Несмотра на это, все трое членов жюри — Интарс Бусулис, Айя Аушкапа и Рейнис Сеянс — сказали Марку "да" и высказали одобрительные комментарии в его адрес.

"Я себя обычно критику, ожидал критику и со стороны жюри. Но не дождался... Поэтому был удивлен. Мне казалось, что у них сложилось неправильное мнение, но стараюсь думать, что они люди знающие и понимают, о чем говорят. Врать же не будут", — рассуждает Марк.

После выступления музкант получил много слов поддержки, что помогло ему поверить в себя и стать увереннее. 

"Волнение никуда  не пропало, но стало легче", — говорит он.

По словам Марка, он готов побеждать, однако такой цели на шоу он перед собой не ставил. "Главное, показать себя на все сто", — поясняет молодой артист.

Шоу молодых талантов X Faktors выходит каждый воскресний вечер на телеканале TV3. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх