"Чаша терпения полна". Режиссер раскритиковал рижскую IKEA (8)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Закупиться в недавно открывшемся в Риге магазине IKEA успели уже десятки тысяч довольных клиентов. Однако есть и те, кто столкнулся с неприятностями в рижском филиале знаменитой компании — например, латвийский режиссер Андис Мизишс.

О своем негативном опыте общения со сборщиками из магазина 48-летний режиссер рассказал в соцсетях.

"Хоть я и любитель IKEA, чаша моего терпения полна. Укомплектовал кухню с доставкой и установкой. 

Привезли не те детали, сборщики — дилетанты, половину мебели испортили, не умеют качественно орагнизовать рабочее пространство, запутались в своих же чертежах... 

Уже третий день хожу по IKEA, шлют от одного к другому...", — написал Мизишс в своем фейсбуке.

В свою очередь журналист Гунтар Грайкстс в комментариях к записи отметил: инструкции IKEA настолько точны, что, следуя им, ошибиться просто невозможно. 

"Но у работничков с этим проблема, им кажется, что они все знают сами, поэтому садятся в лужу. IKEA нужно собирать самому, в этом добавочная стоимость IKEA — радость от сбора этого конструктора и наблюдения за тем, как в твоих же руках вырастает реальный предмет",

— написал Грайкстс.

TVNET обратился в IKEA за комментариями. В беседе с порталом представитель магазина указала, что в таких случаях необходимо обращаться с официальной жалобой.

Магазин IKEA открылся в Риге 30 августа.

Комментарии (8)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх