Задержан дагестанец, угрожавший Егору Криду расправой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

В Москве полицейским удалось задержать одного из дагестанцев, который угрожал жизни и здоровью Егора Крида в соцсетях. Об этом сообщает Cosmopolitan.

Как пишет издание, сейчас уроженца Дагестана доставили в Махачкалу на допрос.

Ранее лейбл Крида Black Star Music принял решение отменить концерт 24-летнего артиста в Дагестане из-за многочисленных угроз расправы в соцсетях в его адрес.

"Приедешь в Дагестан ходи и бойся, ибо вряд ли ты отсюда целым уедешь, а если и приедешь запомнишь эту поездку на всю жизнь", "Отмени концерт в Махачкале, или тебе хана, я серьезно, в республике серьезно настроены против тебя", — писали дагестанские пользователи (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Уже сообщалось, что после отмены концерта Крида начался словесный конфликт между владельцем Black Star Music, рэпером Тимати и бойцом UFС Хабибом Нурмагомедовым, в который пришлось вмешаться главе Чечни Рамзану Кадырову.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх