Земфира потребовала уничтожить весь тираж новой пластинки с Чуриковой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Земфира потребовала уничтожить весь тираж пластинок с записью своего музыкального дуэта актрисы Инны Чуриковой. Причиной стало недовольство Земфирой нюансами аранжировки, сообщает издание "Аргументы недели".

Как рассказал в эфире радиостанции "Говорит Москва" рассказал продюсер, телеведущий и музыкальный критик Михаил Козырев, весь тираж был раздавлен катком прямо во дворе студии звукозаписи. Он пояснил, что это была запись с программы "Неголубой огонек".

В ходе съемок артисткам было предложено спеть дуэтом. У Чуриковой, по словам Козырева, оказался "изумительный абсолютный слух, но абсолютное отсутствие чувства ритма".

Тираж пластинки был уже готов, когда Земфира выставила требование выплатить ей компенсацию и уничтожить весь тираж, так как ее "взбесили некоторые нюансы в аранжировке".

В результате по всем пластинкам проехался асфальтовый каток во дворе музыкальной студии. По заверению Козырева, эта история осталась для него настоящим "рубцом на сердце".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх