Приемная дочь Вуди Аллена раскрыла подробности их романа

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Приемная дочь актрисы Мии Фэрроу и Вуди Аллена — Сун-и Превен — рассказала о романе с режиссером, за которого впоследствии вышла замуж. Ее слова передает Lenta.ru со ссылкой на издание Vulture.

Как рассказала Превен, в 11 классе она сломала лодыжку, и Аллен стал за ней ухаживать. До этого их отношения были сложными.

В 1991-м, когда Превен было около 21 года, она впервые поцеловалась с Алленом, на тот момент еще жившим с Фэрроу. 

"Я вернулась домой из колледжа на каникулы, он показал мне фильм Бергмана, кажется, "Седьмую печать", но я не уверена. Мы обсуждали картину, и я, должно быть, очень его впечатлила, потому что он поцеловал меня. С этого все началось", — призналась она.

Превен и Аллен хотели держать в тайне свой роман и рассчитывали, что он вскоре закончится, однако их секрет раскрылся и вызвал грандиозный скандал.

Вуди Аллен и Миа Фэрроу жили в неофициальном браке с 1980-го года по 1992-й, у них есть общий сын Ронан Фэрроу. Их разрыв произошел после того, как Фэрроу узнала о романе режиссера с Превен. Аллен женился на приемной дочери Фэрроу в 1997 году.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх