Стало известно о состоянии здоровья Николая Носкова

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Пресс-секретарь российского певца Николая Носкова опровергла появившуюся в прессе информацию о госпитализации артиста с повторным инсультом. Об этом сообщают "Аргументы недели".

Ранее в российских СМИ сообщалось о повторной госпитализации Носкова в начале сентября из-за повторного инсульта.

Первый инсульт Носков перенес в августе. Об этом рассказал основатель группы "Парк Горького" Алексей Белов, который тогда призвал молиться за здоровье музыканта, пишет Lenta.ru.

В марте 2017 года Носков был госпитализирован в тяжелом состоянии из-за тромба в шейном отделе.

View this post on Instagram

Друзья! Давно вы не слышали от нас новостей, но на то есть множество причин! Николай Иванович стремительно идёт на поправку! Но помимо положительных новостей не обойтись без сложностей. В прошлом году на платформе ITunes был выложен альбом «The best” и несколько месяцев назад он был изъят из пользования. Будем рады любой информации от вас, у кого был этот альбом скачен и кто больше не имеет доступа к прослушиванию? #НиколайНосков#этоздорово#москва#лето#музыка

A post shared by Nikolay Noskov (@nnoskov.ru) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх