Евгений Петросян попросил защиты от телевизионщиков в Кремле (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Петросян
Евгений Петросян Фото: Sputnik/Scanpix

Российский юморист Евгений Петросян обратился к влиятельным друзьям за защитой от журналистов, донимающих его в связи с бракоразводным процессом с Еленой Степаненко. Об этом пишет "Собеседник".

Издание ссылается на приближенных к юмористу — по их словам, Петросян очень переживал, что его личная жизнь превратится в бесконечный сериал. За приход на ток-шоу Петросяну и Степаненко тоже предлагали большие деньги – сумма доходила до миллиона рублей. Но артисты на все предложения отвечали отказом. 

Теперь Петросян решил прибегнуть к помощи влиятельных знакомых и попросил защиты на самом верху. Те дали указание руководству телевизионных каналов не трогать комика.

"На одном из центральных каналов в день эфира сняли сюжет о бракоразводном процессе юмористов. Убрали в срочном порядке – поступило распоряжение сверху. Телевизионщики знают: Петросяна им "потрошить" теперь нельзя", — цитирует издание приближенные к Петросяну источники.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх