Бузова рассердила фанатов и закрыла инстаграм

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: Скриншот с Instagram

Телеведущая и певица Ольга Бузова закрыла свой аккаунт в инстаграме после скандала на одном из ее недавних концертов, где звезда разочаровала фанатов наплевательским отношением. Об этом пишет Газета.ru.

Вызвавшее негодование поклонников выступление состоялось 21 сентября и, как позднее подчеркнули присутствовавшие на мероприятии, мягко говоря, не прибавило исполнительнице фанатской любви — многие слушатели были возмущены наплевательским отношением звезды к своей аудитории.

По словам подписчиков, концерт Ольги был задержан почти на час, тогда как сама певица, все-таки появившись на сцене, даже не извинилась перед поклонниками за опоздание.

Более того, одним лишь намеренным опозданием и отсутствием извинений дело не ограничилось: согласно российским СМИ, Бузова по ходу концерта пела под фонограмму, а уже по окончании мероприятия отказалась выходить "к детям, пришедшим на ее выступление, доведя тех до слез".

Немногим позднее Ольга якобы пошла на совсем уж радикальный шаг, скрыв свой аккаунт в инстаграме для пользователей, которые не подписаны на ее страницу. По состоянию на вечер 24 сентября аккаунт Бузовой остается непубличным.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх