Любовница обвинила жену Краско в жестоком избиении

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Любовница 87-летнего актера Ивана Краско, 26-летняя массажистка Юлия Кичемасова обвинила его молодую супругу в рукоприкладстве. Об этом она заявила в эфире телепрограммы "На самом деле", сообщает издание "Аргументы недели".

Отмечается, что Кичемасова появилась в студии программы с синяками и ссадинами на лице. По ее словам, увечья ей нанесла 28-летняя Наталья Шевель — супруга Краско. Кичемасова утверждает, что инцидент произошел когда она пришла в квартиру Краско, чтобы поговорить с Натальей и попросить оставить их с Иваном Ивановичем в покое, собрать вещи и уехать.

"После этих слов у Наташи взгляд стал как у зверя. Пена изо рта, слюни в разные стороны. Вцепилась мне в волосы. Она выдрала мне их с корнем и начала бить меня лицом об стол. У нее еще был перстень на пальце, поэтому у меня много ран и царапин", – цитирует Юлию издание. 

Любовница уверена, что Краско надо спасать от жены, потому что та шантажирует пожилого актера, обещая покончить с собой.

Шевель, со своей стороны, обвинила Кичемасову во лжи.

"Юлия приходит ко мне домой и ставит ультиматум, что через 10 минут я должна собрать свои вещи, а она должна положить свои вещи в мой шкаф", – поведала свою версию супруга Краско. 

Также она не стала скрывать, что между ними случилась потасовка, которая закончилась всего лишь пощечиной и не более того. 

Позже сама Кичемасова была вынуждена признать, что синяки и ссадины ей оставил ее бывший молодой человек Роман.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх