Виктория Дайнеко стала жертвой воров-вандалов

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/victoriadaineko

Певица Виктория Дайнеко пожаловалась на неизвестных, которые украли датчики системы активного торможения с ее автомобиля Mercedes. Она рассказала о случившемся в Instagram, пишет Lenta.ru.

Артистка отметила, что преступники также сорвали с автомобиля эмблему. То же самое произошло с машиной ее отца, припаркованной рядом. «Ребят, подсказка,

если вы на машину любой другой марки поставите значок мерса, она им все равно не станет. Если вы тормозить не умеете, датчик не спасет.

Если вы предпочитаете ворованные детали, то, конечно, чините свои мерсы не в официальных сервисах», - написала Дайнеко.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

У нас в семье Мерседесы уже 5 лет. И только сейчас впервые столкнулись с тем что у двух машин и моей и папиной одновременно во дворе на парковке без камер украли эмблемы и датчики активного торможения. Ребят, подсказка, если вы на машину любой другой марки поставите значок мерса, она им все равно не станет. Если вы тормозить не умеете, датчик не спасёт. Если вы предпочитаете ворованные Детали, то конечно чините свои Мерсы не в официальных сервисах.

A post shared by Виктория Дайнеко (@victoriadaineko) on

В комментариях певица пожаловалась на то, что

во дворе ее дома есть много дорогих машин, но обокрасть решили только автомобили, принадлежащие ей и ее отцу.

Напомним, 31-летняя Виктория Дайнеко - победительница телешоу «Фабрика звезд - 5». В ее дискографии три альбома. Последняя пластинка - «Смайлики» - вышла в 2018 году.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх