"Реву в номере уже час": экс-солистку "ВИА Гра" обидели на частной вечеринке

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Бывшая участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова поведала об унизительном выступлении на корпоративной вечеринке, после которой у нее возникло желание помыться. Певица пожаловалась в Instagram на неблагодарных слушателей, - передает Lenta.ru

«Только что у меня был один из худших концертов в моей жизни. Лежу реву в номере уже час. Хочется помыться и смыть с себя весь этот адский привкус», — призналась Седокова.

Это выступление состоялось в Сочи, но одном из корпоративов.

Заказчики, по ее словам, лишь "ели шашлык" и смотрели на нее "как на клоуна", тот время как артистка тщательно готовилась и буквально из кожи вонь лезла, чтобы развеселить и угодить присутствовавшей публике.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Только что у меня был один из худших концертов в моей жизни. Лежу реву в номере уже час. Хочется помыться и смыть с себя весь этот адский привкус. Корпорат - это когда люди, у которых есть лишние деньги, приглашают себе артистов, чтобы они их веселили. И вот ты выходишь на сцену, прилетаешь, оставляя, того кого любишь, командой настраиваешься, красишься красиво, молитву читаешь перед сценой, благодаришь Бога за профессию перед сценой, а потом выходишь на неё... А люди в зале сидят, едят шашлык и смотрят на тебя, как на клоуна. Развлекай нас , а мы устали, посидим. А ты же профессионал . Люди же должны радость и счастье от твоего выступления получить. Ты и так и эдак и пошутила и спела вместе песню, а понимаешь, что тем, кто в зале, им похуй на тебя. Ты просто очередной клоун, который пришёл их развлечь в этот очередной скучный день в их жизни. Я мечтаю когда-то стать таким большим артистом, чтобы позволить себе никогда не испытывать такое чувство унижения, но я не могу. Мне нужно содержать семью, бизнес. У меня миллион сотрудников. Мои на меня ругаются. Говорят, ну что же ты так близко все воспринимаешь к сердцу, а я не могу. Я в эту профессию пришла для того , чтобы делать кого-то немножечко счастливее и точно не себя. Вы простите меня, что сорвалась. Просто сложно сейчас, но я обещаю собраться и стать лучше и успешнее, чтобы больше никогда не оказаться в этом аду. И знайте, что вы - мой свет.

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

«Развлекай нас, а мы устали, посидим. А ты же профессионал. Люди же должны радость и счастье от твоего выступления получить. Ты и так, и эдак, и пошутила, и спела вместе песню, а понимаешь, что тем, кто в зале, им ***** [наплевать] на тебя», — возмутилась артистка.

Она объяснила, что выступления на частных вечеринках для нее — значительная часть заработка, от которой она не может отказаться.

35-летняя Анна Седокова — украинская певица. Она выступала в группе «ВИА Гра» с 2002-го по 2004 год. В настоящее время занимается сольной карьерой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх