Пугачева посетила спектакль дочери

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: BNS foto/Scanpix

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева вместе с мужем,  посетила спектакль "Двое на качелях", в котором играет её старшая дочь, Кристина Орбакайте.

На свой станице в Instagram Пугачева опубликовала фотографии, где звёздная семья позирует вместе с режиссером Галиной Волчек. 

Фото: https://www.instagram.com/alla_orfey/

Примадонна отметила игру актёра театра Кирилла Сафонова, за то, что он поддержал Кристину Орбакайте, "как гениальный партнёр, дав ей раскрыться на сцене театра "Современник" в полной мере".

Сама Кристина опубликовала фотографию  с хэштегом "моя семья", и подчеркнула, что испытывает радость, хотя в глазах грусть. 

Фото: https://www.instagram.com/orbakaite_k

Подписчики певицы расхвалили её таланты, и не смогли пройти мимо схожести с Аллой Пугачевой. 

"Кристина вы молодец. Мне всегда нравится ваша работа. И что бы вы не сделали кино, эстрада, спектакль всё с душой, очень приятно видеть, что талантливые артисты ещё есть."

"Обалдеть! Все больше и больше похожа на Аллу. Копия мамы!" - написала одна из поклонниц певицы. 

Напомним, Кристина Орбакайте в сентябре выпустила новый клип на песня "Пьяная вишня". Примечательно то, что у летнего хита Филипа Киркорова "Цвет настроения синий" и новой песни Кристины один автор.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх