Голограмма Эми Уайнхаус отправится в мировое турне

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Голограмме исполнительницы будет аккомпанировать живой оркестр, а ее голос возьмут из концертных записей, сообщает korrespondent.net со ссылкой на агенство Reuters.

Известно, что тур стартует в 2019 году. Как заявил отец певицы, Митч Уайнхаус, все вырученные деньги будут переданы в Фонд Эми Уайнхаус, деятельность которого направлена на помощь молодым людям, которые борются с алкогольной и наркотической зависимостью.

Фото: Reuters/ScanPix

Созданием голограммы Уайнхаус займется компания BASE Hologram, которая создавала голограммы Роя Обрисона и Марии Каллас.

Фото: Reuters/ScanPix

Напомним, что Уайнхаус страдала от алкогольной и наркотической зависимости, из-за чего постоянно оказывалась замешанной в публичные скандалы и судебные разбирательства. Эми умерла от алкогольного отравления 23 июля 2011 года в возрасте 27 лет. Таким образом, пополнив так называемый "Клуб 27", который объединяет музыкантов оказавших влияние на музыкальную культуру, но умерших в возрасте 27 лет, иногда при странно сложившихся обстоятельствах. 

Фото: Reuters/ScanPix
Фото: RIA Novosti/Scanpix
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх