Певица Монеточка потеряла голос

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: https://www.instagram.com/monetochkaliska

Певица Монеточка (настоящее имя — Елизавета Гырдымова), отменившая гастроли по России из-за потери голоса, была госпитализирована. Девушка в сториз опубликовала видео из больницы, на котором лежит под капельницей.

У артистки были запланированы гастроли в Иркутске, Хабаровске и Владивостоке. Оранизаторы концертов заявили, что Монеточка потеряла голос и пребывает в плохом физическом состоянии, потому что простудилась во время турне.

На своей Instagram-странице (сториз) певица разместила короткое видео с капельницей, написав "тоска".

"Концерты в нескольких городах отменили из-за того, что она заболела и сорвала голос и связки. Диагноз — трахеит и ларингит. Сейчас лечится: ей ставят капельницы, дают лекарства",

- рассказала мать Монеточки.

Женщина добавила, что певица активно идет на поправку — ее состояние уже улучшилось.

Как сообщает Лента.ру, в сентябре организаторы концерта Монеточки в московском клубе Gipsy за полчаса до начала мероприятия объявили, что певица отказалась выступать, при этом взяв гонорар за концерт. Артистка заявила, что денег не брала, а петь в клубе отказалась гораздо раньше из-за того, что организаторы не смогли выполнить поставленные ею условия.

Фото: https://www.instagram.com/monetochkaliska
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх