Латвийская актриса Эвия Скулте готова стать невестой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Publicitātes foto

Актриса Латвийского Национального театра Эвия Скулте, в интервью изданию "Ieva" рассказала, что ожидает предложение руки и сердца от возлюбленного, эстонского предпринимателя Аймура Круша.

"Думаю, что мы с Аймуром поженимся. Моя женская интуиция говорит, что совсем скоро он сделает мне предложение. Были моменты, когда я сомневалась, ответить ли "да". Причиной всему моё чувство свободы, а не второй человек. Это, конечно, отвественный шаг, потому что мы уже давно вместе - полтора года. Подошло время для решающего момента -  либо ты идешь дальше, либо отступаешь", пояснила актриса.

В период с 2002 по 2012 года артистка была замужем за сценографом Кристапом Скулте. В браке у пары появились на свет двое детей, которые супруги воспитываю совместно. 

После развода, из-за частой смены партнеров, артистка регулярно упоминалась в "желтой" прессе.

На сцене в ближайшее время актриса появится в двух постановках: "Этот конец света" и "Плетеный монах". Последней телевизионной работой Эвии стал популярный латвийский сериал "Они врут лучше". 

Эвия Скулте
Эвия Скулте Фото: Jānis Škapars/TVNET
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх