Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2018/07/13/8959777t1h05c4.jpg)
Британская актриса, сыгравшая Гермиону вэкранизации романов о Гарри Поттере, Эмма Уотсон встречается с программистом, основателем латиноамериканской версии мобильного приложения Uber Бренданом Уолласом. Об этом сообщает Korrespondent.net со ссылкой на Daily Mail.
Сообщается, что влюбленная пара была замечена за обедом в одном из мексиканских кафе. Молодые люди, не стесняясь окружающих, целовались.
Уолласо является сооснователем приложения "Cabify", латиноамериканской версии "Uber", и партнером инвестиционной компании "Fifth Wall".
Напомним, весной 2018 года Уотсон рассталась со звездой молодежных сериалов "Хор" и "iCarly" - Кордом Оверстритом.
Ранее сообщалось, что актриса Эмма Уотсон заявляла, что её пытались заманить в сексуальное рабство.
/nginx/o/2018/07/16/9736892t1hd47f.jpg)