Музыка перемен

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На этой неделе Юрмала станет эпицентром фестиваля "Латвийский круг почета". 21 и 22 октября в Малом зале Дзинтари вокалист Янис Шипкевиц и солистка "The Real Group" Катарина Хенрисоне выступят вместе с хором "Balsis" и ансамблем "Voice Improvisation Ensemble" из Швеции. Культурную программу дополнит выставка скульптур Лиене Мацкус. О проекте рассказывает руководитель хора "Balsis" Интс Тетеровскис. Смотрите видео!  

Скульптор Лиене Мацкус вместе с музыкантами поучаствует в совместном проекте "Пейзажи перемен. Конструкция голоса и пространства".

Зрители смогут стать частью культурного ландшафта и предаться медитациям под музыку, наслаждаясь видом белых скульптур. Музыкальные перформансы длиной в 45 минут будут проходить каждый час: 21 октября с 16.30 до 21.15 и 22 октября с 11.15 до 16.00.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх