Аврил Лавин два года боролась с тяжелой болезнью

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

В 2014 году у известной певицы Аврил Лавин диагностировали Болезнь Лайма. Месяц назад артистка, решила дать откровенное интервью популярному изданию Billboard. 

34-летняя звезда также рассказала о своей многолетней борьбе с болезнью Лайма, возвращение на сцену и отношениях с бывшими мужьями.

Аврил Лавин
Аврил Лавин Фото: RIA Novosti/Scanpix

"Мне казалось, что я умерла. Я чувствовала себя так, будто тону, – мне не хватало воздуха. Тогда я попросила: "Господи, помоги мне удержать голову выше воды". Так родился этот трек", 

– рассказала певица о композиции с последнего альбома.

Она призналась, что отсутствовала на сцене, так как у нее нашли болезнь Лайма.

"Меня укусил клещ, и я вынуждена была принимать антибиотики. Но не все так просто",

- поясняет исполнительница.

По словам Лавин, она была прикована к постели два года, первый приступ который случился в 2014 году, когда она находилась на гастролях.

Чед Крюгер и Аврил Лавин
Чед Крюгер и Аврил Лавин Фото: Reuters/ScanPix

По признанию звезды, к своим бывшим мужчинам она относится с большой любовью и ничуть не жалеет, что была замужем. Певица отметила , что оба брака

"Все прошло, но я люблю влюбляться и ни о чем не жалею", 

– призналась звезда. 

Аврил Лавин также анонсировала новый альбом и сообщила о своем возвращении на сцену. Сейчас певица больше всего хочет вернуться к нормальной жизни и заниматься музыкой. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх