Умерла мама Валерия Малыгина. На похороны пришла лишь одна из внучек

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерий Малыгин
Валерий Малыгин Фото: Ieva Lūka / LETA

9 декабря прошлого года в возрасте 52 лет в своем доме в Юрмале скончался председатель правления Olainfarm Валерий Малыгин. Спустя неполный год после скоропостижной смерти сына за ним ушла и его мама Мира.

Панихида по усопшей прошла в православном Храме Святого Михаила Архангела. Тяжелее всех эту утрату переживала старшая дочь Валерия Малыгина - Ирина, в свою очередь его средняя дочь Ника Савельева на похороны бабушки так и не явилась, сообщило издание  Vakara ziņas. 

Ирина Малыгина
Ирина Малыгина Фото: Publicitātes foto

Мать Валерия Малыгина была похоронена рядом с сыном в Юрмале. Ее проводили в последний путь из того же храма, что и сына в декабре 2017 года. 

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Прощание с Валерием Малыгиным

Ирина Малыгина стала единственной из внучек, которая в сопровождении охраны пришла проститься с бабушкой. В храм пришла и вторая жена Валерия и мать несовершеннолетней Анны Эмилии Сигне Балдере-Силдедзе, но она быстро удалилась, не оставшись на поминки. 

Ника Савельева (слева) и Сигне Балдере-Силдедзе
Ника Савельева (слева) и Сигне Балдере-Силдедзе Фото: Ieva Leiniša/LETA

На похоронах был замечен и член совета Ofainfarm, юрист Мартиньш Криекис, который помог организовать похороны и поддерживал Ирину. 

Напомним, в семье Малыгиных некоторое время назад случился конфликт, в результате которого дочери Валерия оказались по разные стороны баррикад. Подробнее - в материале Русского TVNET.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх