В США на студенческой вечеринке обрушился пол квартиры; десятки пострадавших

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

В здании недалеко от Университета Клемсона в Южной Каролине, США, во время большой частной вечеринки рухнул пол, в результате несколько десятков человек провалились в подвал здания, сообщает АР.

Примерно 30 человек с травмами были доставлены в больницу. Снятое на месте происшествия видео свидетельствует, что в подвал провалилось куда больше людей.

Полиция Клемсона подтвердила, что ни у одного из участников вечеринки не было констатировано травм, опасных для жизни.

Студентка Университета Клемсона Ларис Стоун рассказала, что помещение было "перегружено", когда в нем рухнул пол. "Все скакали," - заявила она. "Должен был быть хороший момент [в песне], и весь пол буквально обрушился. Я встала, все пытались выкарабкаться. Люди лезли один по другому. Раненые люди. Истекающие кровью. На моих кедах была кровь".

Некоторые гости вечеринки, которые остались на стабильном полу, снимали произошедшее на мобильные телефоны.

Жилой комплекс, в котором проходила вечеринка, был построен в 2004 - 2005 годах. Полиция была вызвана в здание в 00:30 в ночь на воскресенье.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх