Johnyboy стал рекламным лицом Riga Football Club

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Johnyboy
Johnyboy Фото: https://www.instagram.com/johnyboyriga

26 октября, во время концерта артиста Johnyboy представитель Riga Football Club Сергей Соболев объявил о начале сотрудничества с латвийским рэпером. 

Сергей Соболев заявил зрителям, что клуб начинает сотрудничество с исполнителем. 

"Мы начинаем тесное сотрудничество с Johnyboy, и мы будем помогать ему в создании его будущих хитов", 

- подчеркнул ведущий.

"Прямо сейчас Johnyboy выйдет в футбольной майке клуба, со своим именем. Мы разыграем эту майку прямо сейчас, а также два абонемента на будущие игры с участием клуба",

- пояснил то, что будет происходить Сергей.

Надо отметить, что концерт в Studio 69 прошел с аншлагом. 

Напомним, настоящее имя парня Денис Василенко, ему 26 лет и он родом из Саласпилса, читает рэп, который слушают миллионы, причем по большей части в России. Осенью 2018 года Johnyboy рассказал журналисту Юрию Дудю, как остался без денег и друзей, уехал с девушкой на заработки в Англию, жил в нечеловеческих условиях и пахал, чтобы вернуться в музыку. Вернувшись в Латвию, он похоронил отца, прервалась его связь с мамой, она запретила ему общаться с братом, а о рождении второго он узнал из соцсетей. Интервью вызвало широкий резонанс как в Латвии, так и в России. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх