Сталлоне избежал суда за изнасилование

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сильвестр Сталлоне
Сильвестр Сталлоне Фото: AP/Scanpix

Прокуратура Лос-Анджелеса отказалась выдвигать обвинения в изнасиловании против актера Сильвестра Сталлоне. Об этом сообщает Lernta.ru со ссылкой на издание TMZ.

Сотрудники правоохранительных органов заявили, что было недостаточно улик , а также свидетели не смогли подтвердить обвинения.

По информации источников портала, показания двух свидетелей напрямую противоречили показаниям предполагаемой жертвы Сталлоне.

Голливудского артиста обвинила в изнасиловании женщина, не раскрывшая публике своего имени.

По ее словам, акты сексуального насилия произошли в 1987-м и 1990 году. Она подала заявление в полицию в декабре 2017 года.

Сталлоне в ответ обвинил женщину во лжи и также обратился к сотрудникам правоохранительных органов.

Отмечается, что, помимо недостатка доказательств, у обвинений против актера истек срок давности.

В ноябре 2017-го Сталлоне обвинили в принуждении к сексу 16-летней поклонницы. По словам пострадавшей, это произошло в 1986 году в Лас-Вегасе во время съемок фильма "Изо всех сил". Сталлоне от этих обвинений открестился, назвав их смехотворной ложью.

Сталлоне с женоц ( в центре) и дочерьми
Сталлоне с женоц ( в центре) и дочерьми Фото: Reuters/ScanPix
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх