Елена Воробей обвинила скорую в "сливе" информации

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/vorobei_elena

Российская юмористка Елена Воробей обнаружила нарушение в работе операторов "скорой помощи", об этом артистка подробно рассказала в Instagram-аккаунте. 

Артистка почувствовала себя плохо в поезде, который направлялся из Санкт-Петербурга в Москву. Первую помощь артистке оказали проводники, в пункте назначения ее уже ждала "скорая".

Врачи осмотрели Воробей и пришли к выводу, что причина недомогания в переутомлении. Сейчас юмористка отдыхает и готовится снова приступить к работе.

На своей странице в соцсетях артистка сделала предположение, что работники "скорой" незаконно распространяли информацию.

"Похоже, операторы "Скорой помощи" торгуют информацией личного характера," 

- прокомментировала артистка звонок журналиста в момент приезда врачей.

"Господа юристы, это нормально?" 

- поинтересовалась Елена.

Как сообщалось ранееЕлена Воробей была вынуждена вызвать "скорую" из-за повышенного давления.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Иду на поправку?❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо всем, кто рядом, всем , кто поддерживает???????????❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Самое неприятное то, что как только вызвали скорую помощь, через МИНУТУ раздался звонок от журналиста явно жёлтой прессы....И журналист этот уже знал, что ко мне едет Скорая....Похоже, операторы СКОРОЙ ПОМОЩИ торгуют информацией личного характера....??Господа юристы, это нормально?

Публикация от Елена Воробей (@vorobei_elena)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх