Леонардо Ди Каприо спродюсирует фантастическое кино

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Американский актер Леонардо Ди Каприо и автор картины "Оно" Андрес Мускетти экранизируют роман "Машина времени" писателя-фантаста Герберта Уэллса. Об этом сообщает Gazeta.ru со ссылкой на The Hollywood Reporter.

Аргентинец Андрес Мускетти станет режиссером ленты, а  Ди Каприо ее продюсером. Известно, что фильм будет выпускать компаниями Warner Bros. и Paramount.

Дополнительные подробности не сообщаются.

Это будет уже третья экранизация романа Герберта Уэллса. Первая киноработа вышла еще в 1960 году. В 2002 году на экраны появился одноименный фильм с участием Гая Пирса, Джереми Айронса, Саманты Мамба и Сиенны Гиллори. Режиссёр выступил сам правнук Уэллса -  Саймон Уэллс.

Надо отметить, что в этих двух экранизациях концовки отличались от оригинальной. Режиссеры заменили мрачную гибель человечества описанную в романе, на более положительный исход.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх