Не желаете "Запорожец" за 30 000 евро?

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.autoscout24.de

В торговой сети подержанных автомашин в Германии AutoScout24 появилось интересное предложение. А именно, практически не использовавшийся "ЗАЗ-968М" или попросту "Запорожец". Его цена - 30 000 евро.

Причина такой высокой стоимости состояние автомобиля. Правда, продавец несколько запутал с пробегом: в одном месте указал 17 км, в другом 6 км. Да и "возрастом" авто неувязочка: по информаци и владельца автомашина 1987 года выпуска отстояла в гараже 37 лет в Польше.

Фото: www.autoscout24.de

К использованию "Запорожец" был подготовлен в июле 2017 года. У него оригинальные двигатель и кузов, новые аккумулятор и покрышки.

Фото: www.autoscout24.de

Как сообщает русский Motor.ru, это самое авто в 2017 году пытались продать за 60 000 евро, но покупателя не нашлось. Но если есть свободные 30 000 евро, может быть, "Запорожец" является хорошим вложением? Как известно, бывали случаи, когда за раритеты выкладывались миллионы долларов.

Ну а если нет и 30 000 евро или их попросту жалко, на Autoscout24.de есть экземпляры и подешевле.

Фото: www.autoscout24.de
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх