Бузова, Монеточка, Пугачева и другие звезды на выходных

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: https://www.instagram.com/annasedokova

Русский TVNET решил заглянуть в профили российских звезд, чтобы выяснить, как они провели свои выходные.

Вера Брежнева

Анна Седокова 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Любимый сфоткал пока спала ?

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Иосиф Пригожин 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мы были горды и счастливы сегодня присутствовать на фантастическом событии ,посвящённом 20-летию благотворительного фонда «Отчий дом». Для меня это святые люди, количество добрых дел не счесть. Скольким детям они дали крышу над головой и образование, скольких женщин они сделали счастливыми. Кланяюсь до земли семье Бородиных, Павлу Павловичу и Валентине Александровне и благодарю их за сердце. #Отчийдом #добрыелюди , #добрыедела

A post shared by iosif prigozhin (@prigozhin_iosif) on

Певица Монеточка 

Николай Басков 

Шоумен Тимур Родригез 

Ольга Бузова 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня День народного единства! Пока ехала по городу, наслаждалась - все так красиво, столько народу на уличных праздниках. Вообще в единстве наша сила, тому пример и исторические события, и праздники как сейчас. ??И никакие шествия и митинги для доказательства тут не нужны, это видно невооруженным глазом - хоть из центра Москвы, хоть с другого континента? Россия, я люблю тебя ??

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Алла Пугачева

Журналист Юрий Дудь

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Позавчера увидел клип группы «Заточка» - «Батя бьет маму». Аккуратно кайфанул, потому что 1. жанра кантри-рэп я, неускушенный меломан, раньше не слышал, 2. клип - оч стилевый. И быстро забыл. Но сегодня я узнал, где это снимали. Я был уверен, что это Аризона. Но это - внимание - #АСТРАХАНЬ!!! Как же #заебись! И прошу прощения за пафос, но поскольку в этом инстаграме куча молодняка из самых разных мест, не могу удержаться от призыва: пацаны и девчонки, не позволяйте батям пиздить мам. Понятно, что родителей не выбирают; понятно, что сильнее; понятно, что старше; понятно, что страшно. Но есть много мест - от полиции до секции самбо - где помогут эту проблему решить, даже если вам совсем немного лет.

A post shared by Юрий Дудь (@yurydud) on

Андрей Малахов 

Группы "Серебро" и "Хлеб" 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

На лицо ??? @hlebmusic #serebro

A post shared by MOLLY (@serebro_official) on

Ведущая Яна Чурикова

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ура! Наконец-то покажут «Сегодня вечером» про @meladzemusic ! Там есть все - слезы @ververa , идеальный корейский от @albinadzhanabaeva , и даже великолепная Нани Брегвадзе! Что там делала я, спросите вы. Спойлер - Меладзе был моим первым .... уа-ха-ха, а вы что подумали ???? Суббота , 19:30 по Москве @1tv ✌?With legendary Georgian artist Nani Bregvadze talking about legendary Georgian artists Valery & Konstantin Meladze. #меладзе #валериймеладзе #константинмеладзе #верабрежнева #альбинаджанабаева

A post shared by Yana Churikova (@yana_chu) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх