Раскрыт наглый обман Ольги Бузовой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова.
Ольга Бузова. Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Российская ведущая и блогер Ида Галич в интервью программе "Нежный редактор" рассказала, что была обманута Ольгой Бузовой обещавшей ей сотрудничество. 

Галич призналась, что она долгое время хотела избежать скандала и остаться "позитивной ведущей". Девушке писали и звонили журналисты ведущих российских тв-каналов, но она долго не соглашалась на интервью.

Ида Галич
Ида Галич Фото: скриншот видео

Ольга Бузова первая обратилась к Галич с просьбой поддержать ее новую песню, что девушка и сделала.

Позже блогерша на вручении одной из премий попросила Бузову дать короткое интервью для YouTube канала. 

"Я не могу у меня болит горло", 

- шепотом ответила Ольга.

Ида была очень удивлена такому повороту, ведь в эти минуты Бузова была ведущей мероприятия. 

"Ну ладно, подумала я. У меня тоже всякое бывает...Потом я поворачиваюсь, и вижу как Оля разговаривает с телеканалом... Я была в ах*е", 

- делится воспоминанием Ида Галич.

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

"Я понимаю, что ничего плохого глобально не произошло. Меня никто не задел. Просто, когда я вижу в людях нотку "где лучше, туда и пойду", я очень сильно разочаровываюсь, не только в известных людях",

- объясняет девушка.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

?

Публикация от Ида Галич (@galichida)

Ида Галич популярный Instagram-блогер (около 4,5 млн подписчиков), ведущая телепрограммы "Ревизорро", недавно начала карьеру певицы. Конечно же, ее сравнили с Ольгой Бузовой.

"Любой, кто в нашей стране начинает петь, "попадает под паровоз" Ольги Игоревны", 

- прокомментировала сравнение Галич.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Несколько лет назад даже не подумала бы, что буду петь на сцене Олимпийского ?? петь без фонограммы очень страшно? но по другому я ещё не пробовала, хочу быть с вами честной! Лучше сфальшивлю в парочке моментов, чем покажу, что я ещё одна открывающая рот голова. я тряслась, как банный лист, но поддержка зала была просто нереальной ? спасибо всем, кто пришёл! Спасибо всем, кто в тот вечер помог стать людям чуточку счастливее? совсем скоро мы приступим к записи новой забавной песенки ? как думаете про что она будет? ?? ну а та песня , что только что звучала - любимейшая #дима. автор текста: @andreireznikov ?автор аранжировки: @andreycherniy ❤️ спасибо @todes_paveletskaya за потрясающие движения , которые к сожалению не показали почти??

Публикация от Ида Галич (@galichida)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх