"Белые люди отвратительны!" - Шинейд О’Коннор стала расисткой (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шинейд О’Коннор
Шинейд О’Коннор Фото: AFP / Scanpix

Ирландская певица Шинейд О’Коннор заявила, что "никогда в жизни больше не хочет проводить время с белыми людьми". Об этом артистка написала в своем Twitter, сообщает Lenta.ru.

Шинейд О’Коннор также раскритиковала президента США Дональда Трампа, американских граждан и католическую церковь.

"Я очень извиняюсь. Я сейчас скажу нечто настолько расистское, что я даже не верила, будто могу испытывать подобные чувства. Но я правда не хочу больше проводить время с белыми людьми (если так называют немусульман). Ни на секунду, ни по какому поводу. Они отвратительны",

- написала певица.

О’Коннор также отметила, что граждане США должны "уволить" Дональда Трампа, потому что именно они "наняли" его на пост президента страны.

"В ином случае вы — соучастники",

- добавила она.

Помимо этого, артистка заявила, что ирландцы позволили представителям церкви "пользоваться их детьми прямо у них под носом".

В октябре О’Коннор объявила, что отреклась от католицизма и приняла ислам. Она поменяла свое имя на Шухаду Давитт.

Напомним, Шинейд О’Коннор прославилась благодаря каверу на песню Принса "Nothing Compares 2 U". За альбом "I Do Not Want What I Haven’t Got" певица получила в 1991 году премию "Грэмми".

Šineida O’Konora pieņēmusi islāmu un nomainījusi vārdu Ирландская певица Шинейд О'Коннор
Šineida O’Konora pieņēmusi islāmu un nomainījusi vārdu Ирландская певица Шинейд О'Коннор Фото: twitter.com/MagdaDavitt77
Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх