The Beatles выпустили клип о своих гастролях в СССР

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Publicitātes foto

В связи с юбилеем одного из альбомов британской рок-группы The Beatles на официальном YouTube-канале было размещено видео на песню "Back in the U.S.S.R" ("Назад в СССР"). Ролик повествует о несостоявшемся приезде The Beatles в Россию. 

Согласно имеющейся информации, выход клипа связан с 50-летием "White Album" группы. На видеозаписи присутствуют медведи, балет, Красную площадь, а также ракеты. 

Видео состоит из кадров советской хроники, на которой можно узнать сталинские высотки, Красная площадь и другие известные объекты. Конечно, таких гастролей в СССР у группы никогда не было, и клип смонтирован специально к юбилею альбома.

Известно, что 9 ноября юбилейный альбом будет переиздан, в него войдет семь дисков.

Ранее сообщалось, что группа The Beatles выпустила клип на песню "Glass Onion" ("Стеклянная луковица") с пластинки "White Album", которая вышла 50 лет назад.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх