Мартиньш Вилсонс: "У меня нет времени бегать за копейки" (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мартиньш Вилсонс
Мартиньш Вилсонс Фото: LETA

После выхода фильма "Мираж" о Мартиньше Вилсонсе узнал весь СССР... Сейчас вместе с женой Зане он основал продюсерскую компанию Vilsons Production и в пятницу 9 ноября приглашает на первую премьеру своего детища в Рижском русском театре - комедию "Клев". В интервью журналу Privātā Dzīve актер рассказал о жизни, работе, театре и объяснил, почему не снимается в латвийских сериалах. Приводим отрывки из него. 

"У меня нет времени бегать за копейки. Меня разбаловали", - сказал изданию актер. 

"Лучше вообще не получить ничего, чем 100 евро за съемочный день, потому что это унизительно. В следующем году снова поеду в Россию работать". 

Актер признался, что постоянно получает предложения о съемках в российских сериалах. Вилсонс, родившийся близ Магадана, по-русски говорит без акцента, это помогает ему делать карьеру в России.  

Своей удачей в латвийском кино актер считает участие в фильме "Души в снежном вихре", который снимает режиссер Дзинтарс Дрейбергс и который выйдет на экраны осенью 2019 года. 

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх