В Ригу с новым альбомом возвращается группа СЛОТ

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
СЛОТ
СЛОТ Фото: Пресс-фото

В субботу, 30 марта российская группа СЛОТ представит рижанам новый альбом. После успеха вокалистки Дарии "Нуки" Ставрович на вокальном шоу "Голос" в команде Григория Лепса, у музыкантов начался период небывалой активности. Прошлый концерт коллектива прошел с невероятным аншлагом.

Вдохновившись любовью местной публики, распроданным рижским концертом и энергией зала, группа СЛОТ в тот же день, сразу после выступления, заявила, что ровно через год страстно желает вернуться. Примечательно, что билеты закончились за месяц до выступления. 

С момента образования коллектив выпустил 7 студийных альбомов, 2 альбома ремиксов, 2 мини-альбома, 2 концертных DVD, записала 20 синглов и несколько саундтреков. В 2019 году музыканты привезут в Ригу свою восьмую пластинку. 

СЛОТ активно гастролирует и выступает на фестивалях, таких как Нашествие, Kubana, Соседний мир, Крымфест, Доброфест, Улетай и Остров и др.

Место проведения: клуб "Melnā Piektdiena" (ул.Бривибас 193с), билеты можно приобрести на портале www.ticketshop.lv.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх