Оказалось, любовник Ушаковой женат на телезвезде

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/profile.php?id=100008828267821

После того, как в социальных сетях Лиене Ушакова (Секси Ли) предупредила других женщин о неком мужчине, который использует представительниц прекрасного пола в своих интересах и обманывает их, была установлена его личность. Как оказалось, жена "афериста" Монта Зуке - в свое время была признала секс-символом Латвии, и принимала участие в шоу "Latvijas princese".

Монта Зуке получила огромную популярность в 2008 году, после участия в телешоу канала LNT -  "Latvijas princese".

В 2010 году по результатам читательского голосования, журнал "FHM" признал ее латвийским секс-символом, подвинув Джесику Альбу, Марису Миллер, Меган Фокс, Айю Андрееву, Агнесе Зелтиню, Бейонсе, Рианну, Диану Кубасову и Леди Гагу. 

Прошлые отношения Монты часто были освещены в прессе: среди её бывших - российский футболист Максим Усанов, медийная личность Наурис Логиновс и участник проекта "Sap­ņu lī­ga­va" Артур Розенбах.

Зуке в социальной сети "Facebook" на многих снимках видна вместе с описанным Ушаковой мужчиной, который оказался ее мужем и отцом двоих детей. 

Как сообщалось ранее, между Лиене Ушаковой и мошенником вспыхнул страстный роман. У мужчины осталось эротическое видео с участием певицы и ее паспортные данные. К сожалению, исполнительница не едиственная, кто пострадал. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх